AVRA (Ассоциация дополненной и виртуальной реальности)

Некоммерческое объединение ведущих участников AR&VR-рынка в России. Аналитика, организация мероприятий, популяризация AR&VR–технологии, работа с гос.органами и инвестиционным сообществом.

Москва с 10:00 10 ноября 2016 по 0:00 10 ноября 2017, идет сейчас

Виртуальная и дополненная реальность - это не просто тренд, а революция в сфере мультимедиа, открывающая фантастические возможности взаимодействия с клиентом. Это новые технологии управления покупателем. Именно поэтому каждому профессионалу маркетинга и PR следует как можно скорее разобраться в новой технологии. В программе AVRA Marketing Day : обсуждение механизмов взаимодействия с клиентом, информация об эффективности рекламных кампаний, возможности увеличения узнаваемости бренда и увеличения продаж, подробности и нюансы разработки рекламных проектов с AR&VR, обсуждение стоимости и ценовой политики (это не так дорого, как вы думаете), а также обзор лучших кейсов крупнейших брендов от ведущих экспертов AR&VR рынка, тест-драйв AR&VR-устройств и многое другое!

с 9:00 15 августа по 23:30 17 сентября, 38 дней назад

Принимаются заявки на конкурс ARKit Hack по созданию развлекательных проектов дополненной реальности. В рамках конкурса будут рассмотрены все FunTech-проекты, созданные на стыке фана и AR-технологий. Проекты на конкурс принимаются до 17 сентября.

Москва 29 августа c 19:00 до 21:00, 24 дня назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудитории. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Москва 29 августа c 19:00 до 21:00, 24 дня назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудиторией. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля, 161 день назад

Minsk for 3 days will become the center of AR/VR technology in Europe! AVRA Days Minsk will bring to hundreds of entrepreneurs, developers and investors a unique opportunity to join the most progressive interactive technologies of the next decade

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля, 161 день назад

Минск на 3 дня станет центром AR/VR-технологий Восточной Европы, России и СНГ, объединив лучших экспертов и профессионалов отрасли. AVRA MINSK DAYS подарит сотням предпринимателей, разработчиков, инвесторов и всем интересующимся уникальную атмосферу для приобщения к самым прогрессивным интерактивным технологиям ближайшего десятилетия. Формат соединения КОНФЕРЕНЦИИ и ХАКАТОНА позволит не только узнать о новых технологических достижениях и успешных проектах, познакомиться с представителями отрасли, но и объединиться профессионалам для создания своего прорывного продукта в AR/VR-сфере и презентовать его перед инвесторами.

Минск с 9:00 15 апреля по 21:00 16 апреля, 160 дней назад

15—16 апреля пройдет хакатон по созданию AR/VR-проектов, в рамках которого участники смогут собрать команду и воплотить свои идеи в реальный проект при поддержке экспертов и менторов.

Москва с 10:00 3 декабря по 19:00 4 декабря 2016, 293 дня назад

3 - 4 декабря 2016 г. в Москве состоится III Всероссийский Хакатон по виртуальной и дополненной реальности, который проводится AR&VR Ассоциацией (AVRA) в сотрудничестве с Cyber Russia и компанией Виаррр. На хакатоне креативные команды будут создавать уникальные проекты в стремительно развивающейся области и претендовать на получение призов в 7 номинациях. Общий призовой фонд AVRA Hackathon - 3 млн. рублей, которые поделят пополам два лучших проекта, выбранных жюри.

Москва 26 ноября 2016 c 16:00 до 21:00, 300 дней назад

Открытая встреча, посвященная технологиям виртуальной, дополненной и смешанной реальности. Мы ждем всех, кто работает, увлекается и интересуется новыми технологиями и их возможностями. Встреча проводится за неделю до AVRA Hackathon - хакатона по виртуальной и дополненной реальности (3-4 декабря).

Встреча с AR&VR командами для международных проектов

Москва с 18:00 26 августа по 0:00 27 августа 2016, 392 дня назад

Встреча-знакомство с командами-разработчиками проектов в сфере VR/AR проводится с целью формирования группы для проведения проектов из США и Европы.