AVRA (Ассоциация дополненной и виртуальной реальности)

Некоммерческое объединение ведущих участников AR&VR-рынка в России. Аналитика, организация мероприятий, популяризация AR&VR–технологии, работа с гос.органами и инвестиционным сообществом.

Москва 25 января c 18:30 до 21:00, 29 дней назад

Встреча профессионалов и интересующихся рынком виртуальной реальности и съемкой 360. Презентация профессиональных VR-камер Z Cam и общение с Кинсон Лу - президентом компании-разработчика VR-камер ImagineVision Technology. Камеры Z Cam позволяют сделать качественную профессиональную съемку в формате 360 и 180 градусов, возможность вести онлайн-трансляции на Facebook, Youtube, Weibo.

Москва 16 декабря 2017 c 15:00 до 19:00, 69 дней назад

Предновогодняя встреча участников AR/VR-индустрии Новый год не за горами, технологических новостей, которые накопились за год уходящий, очень много, а планы на год грядущий уже планируются. Мы ждем разработчиков, инвесторов, экспертов рынка, дизайнеров, студентов, всех, кому небезразлична виртуализация, дополняемость и смешение реальностей и приглашаем поделиться итогами и достижениями в AR/VR-индустрии, обсудить планы и прогнозы на ближайшее (и не только) будущее.

Москва 24 октября 2017 c 10:00 до 20:00, 122 дня назад

Бизнес-Форум для тех, кто хочет быть успешным с AR/VR-технологиями

Москва 8 октября 2017 c 10:00 до 13:00, 138 дней назад

Тренинг ораторского искусства для участников инновационных стартапов и желающих развивать свой проект. Как подать свою идею и получить поддержку, инвестиции и заказы! Все об успехе elevator pitch на мастер-классе Димитрия Чумака в уютном офисе Mail.Ru

с 9:00 15 августа по 23:30 17 сентября 2017, 192 дня назад

Принимаются заявки на конкурс ARKit Hack по созданию развлекательных проектов дополненной реальности. В рамках конкурса будут рассмотрены все FunTech-проекты, созданные на стыке фана и AR-технологий. Проекты на конкурс принимаются до 17 сентября.

Москва 29 августа 2017 c 19:00 до 21:00, 178 дней назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудитории. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Москва 29 августа 2017 c 19:00 до 21:00, 178 дней назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудиторией. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля 2017, 315 дней назад

Minsk for 3 days will become the center of AR/VR technology in Europe! AVRA Days Minsk will bring to hundreds of entrepreneurs, developers and investors a unique opportunity to join the most progressive interactive technologies of the next decade

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля 2017, 315 дней назад

Минск на 3 дня станет центром AR/VR-технологий Восточной Европы, России и СНГ, объединив лучших экспертов и профессионалов отрасли. AVRA MINSK DAYS подарит сотням предпринимателей, разработчиков, инвесторов и всем интересующимся уникальную атмосферу для приобщения к самым прогрессивным интерактивным технологиям ближайшего десятилетия. Формат соединения КОНФЕРЕНЦИИ и ХАКАТОНА позволит не только узнать о новых технологических достижениях и успешных проектах, познакомиться с представителями отрасли, но и объединиться профессионалам для создания своего прорывного продукта в AR/VR-сфере и презентовать его перед инвесторами.

Минск с 9:00 15 апреля по 21:00 16 апреля 2017, 314 дней назад

15—16 апреля пройдет хакатон по созданию AR/VR-проектов, в рамках которого участники смогут собрать команду и воплотить свои идеи в реальный проект при поддержке экспертов и менторов.