AVRA (Ассоциация дополненной и виртуальной реальности)

Некоммерческое объединение ведущих участников AR&VR-рынка в России. Аналитика, организация мероприятий, популяризация AR&VR–технологии, работа с гос.органами и инвестиционным сообществом.

Москва 24 октября c 10:00 до 20:00, 49 дней назад

Бизнес-Форум для тех, кто хочет быть успешным с AR/VR-технологиями

Москва 8 октября c 10:00 до 13:00, 65 дней назад

Тренинг ораторского искусства для участников инновационных стартапов и желающих развивать свой проект. Как подать свою идею и получить поддержку, инвестиции и заказы! Все об успехе elevator pitch на мастер-классе Димитрия Чумака в уютном офисе Mail.Ru

с 9:00 15 августа по 23:30 17 сентября, 119 дней назад

Принимаются заявки на конкурс ARKit Hack по созданию развлекательных проектов дополненной реальности. В рамках конкурса будут рассмотрены все FunTech-проекты, созданные на стыке фана и AR-технологий. Проекты на конкурс принимаются до 17 сентября.

Москва 29 августа c 19:00 до 21:00, 105 дней назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудитории. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Москва 29 августа c 19:00 до 21:00, 105 дней назад

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудиторией. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля, 242 дня назад

Minsk for 3 days will become the center of AR/VR technology in Europe! AVRA Days Minsk will bring to hundreds of entrepreneurs, developers and investors a unique opportunity to join the most progressive interactive technologies of the next decade

Минск с 9:00 14 апреля по 21:00 16 апреля, 242 дня назад

Минск на 3 дня станет центром AR/VR-технологий Восточной Европы, России и СНГ, объединив лучших экспертов и профессионалов отрасли. AVRA MINSK DAYS подарит сотням предпринимателей, разработчиков, инвесторов и всем интересующимся уникальную атмосферу для приобщения к самым прогрессивным интерактивным технологиям ближайшего десятилетия. Формат соединения КОНФЕРЕНЦИИ и ХАКАТОНА позволит не только узнать о новых технологических достижениях и успешных проектах, познакомиться с представителями отрасли, но и объединиться профессионалам для создания своего прорывного продукта в AR/VR-сфере и презентовать его перед инвесторами.

Минск с 9:00 15 апреля по 21:00 16 апреля, 241 день назад

15—16 апреля пройдет хакатон по созданию AR/VR-проектов, в рамках которого участники смогут собрать команду и воплотить свои идеи в реальный проект при поддержке экспертов и менторов.

Москва с 10:00 3 декабря по 19:00 4 декабря 2016, 374 дня назад

3 - 4 декабря 2016 г. в Москве состоится III Всероссийский Хакатон по виртуальной и дополненной реальности, который проводится AR&VR Ассоциацией (AVRA) в сотрудничестве с Cyber Russia и компанией Виаррр. На хакатоне креативные команды будут создавать уникальные проекты в стремительно развивающейся области и претендовать на получение призов в 7 номинациях. Общий призовой фонд AVRA Hackathon - 3 млн. рублей, которые поделят пополам два лучших проекта, выбранных жюри.

Москва 26 ноября 2016 c 16:00 до 21:00, 381 день назад

Открытая встреча, посвященная технологиям виртуальной, дополненной и смешанной реальности. Мы ждем всех, кто работает, увлекается и интересуется новыми технологиями и их возможностями. Встреча проводится за неделю до AVRA Hackathon - хакатона по виртуальной и дополненной реальности (3-4 декабря).