• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва, Берсеневская наб., 6 стр. 3 Digital October

Сессия для VR/MR-компаний на Insider Dev Tour

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2146 дней назад
4 июня 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Берсеневская наб., 6 стр. 3 Digital October

С участием Джорджио Сардо — старшего директора группы разработчиков Partner App Experience в корпорации Microsoft. Сессия будет посвящена обсуждению вопросов по созданию приложений смешанной реальности с Windows Mixed Reality и разработкой под HoloLens.

Сесссия пройдет в рамках конференции Insider Dev Tour. 
Конференция ориентирована на разработчиков, занимающихся созданием интеллектуальных интерфейсов на основе новейших технологий Microsoft, а также на всех, кому не терпится заглянуть в будущее уже сегодня.

Если вы умеете читать код, то неважно, новичок ли вы, опытный эксперт, студент или просто увлеченный энтузиаст, — вам будет интересно!

На утреннем ключевом докладе мы будет обзор новых технологий разработки, созданных в Редмонде. Поговорим о Windows, Azure, Office, искусственном интеллекте и многом другом, чтобы дать вам полное представление о последних новинках и помочь принимать более взвешенные и грамотные решения при выборе технологий для своего следующего проекта.

Во второй половине дня мы изучим технологии на уровне кода. Вы научитесь создавать нативные приложения Win32/XAML и прогрессивные веб-приложения (Progressive Web Apps, PWA), а также работать с новейшими функциями Windows 10. Вы также научитесь использовать технологии ИИ (искусственного интеллекта) в своих проектах, подключаться к новым экосистемам с помощью Microsoft Graph и откроете новый уровень взаимодействий благодаря возможностям смешанной реальности.

Эта конференция — отличная возможность напрямую пообщаться с руководителями и инженерами из Редмонда, а также с региональными отраслевыми руководителями и ведущими разработчиками Microsoft.


Как попасть? 
Шаг 1. Нужно заполнить анкету регистрации ниже.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше