• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект 39с79

Ooooops... I failed my pitch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2392 дня назад
8 октября 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
Ленинградский проспект 39с79

Тренинг ораторского искусства для участников инновационных стартапов и желающих развивать свой проект. Как подать свою идею и получить поддержку, инвестиции и заказы! Все об успехе elevator pitch на мастер-классе Димитрия Чумака в уютном офисе Mail.Ru

Что будем делать на мастер-классе:
- Проводить питчи
- Разбирать их и сразу получать  обратную связь
- Посмотрим худшие слайды в вашей жизни и как их делать не надо
- Позадаем друг другу каверзные вопросы и научимся на них отвечать
- Возьмём на вооружение несколько трюков, как сделать свою презентацию лучше

Специально для AVRA. Ассоциации AR/VR — ведущем объединении AR/VR компаний и специалистов СНГ 

Оратор-терминатор - Диктор Чумак, топ-тренер по ораторскому мастерству, диктор, теле- и радиоведущий, ведущий тренинга "Оратор-терминатор".

Вот только некоторые из внушительного списка его достижений. Дмитрий Чумак является автором идеи и официальным голосом подкаста "Большие планы", (который, между прочим, входит в топ-3 iTunes в категории "Маркетинг и управление"), а также официальным голосом библиотеки Главная мысль. Главные идеи полезных книг. Наш ментор участвовал в Sevan Startup Summit 2017— как тренер по ораторскому мастерству и презентациям, и выступал топ-тренером проекта GenerationS 2017 (РВК).

Дмитрий готовит к публичным выступлениям, помогает преодолеть страх и научиться работать с аудиторией. Ты сможешь легко составить питч и презентацию, выделить главное/отсечь лишнее, раскрыть голос, красиво говорить, убеждать, влиять — и получать от этого кайф!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше