• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Николоямская 11/1

Новогодний VR/AR-meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2323 дня назад
16 декабря 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Николоямская 11/1

Предновогодняя встреча участников AR/VR-индустрии Новый год не за горами, технологических новостей, которые накопились за год уходящий, очень много, а планы на год грядущий уже планируются. Мы ждем разработчиков, инвесторов, экспертов рынка, дизайнеров, студентов, всех, кому небезразлична виртуализация, дополняемость и смешение реальностей и приглашаем поделиться итогами и достижениями в AR/VR-индустрии, обсудить планы и прогнозы на ближайшее (и не только) будущее.

Расписание: 

15:00 — 15:45 Александр Поповкин, руководитель студенческих программ Майкрософт, представит крупнейший международный студенческий конкурс IT проектов Microsoft Imagine Cup, в котором отдельная номинация выделена для AR/VR/MR-технологий. Лучшим командам будет оплачено участие в финале в США.
Александр выступит с темой «Облачные технологии: от повседневной жизни до промышленности» и расскажет об облачной платформе Microsoft Azure, платформенном решении Mixed Reality, поддержке разработчиков, а также вживую продемонстрирует масштабирование для построения высоконагруженных систем.


15:45 — 16:30 Дмитрий Грицан, бизнес-евангелист Microsoft, расскажет о возможностях и устройствах Mixed reality. Также у участников будет возможность лично протестировать работу новых девайсов Mixed reality в деле.

К тому же, как мы помним, хакатонов много не бывает, и на встрече мы расскажем вам об AVRA хакатоне, который состоится в феврале 2018 года. Вы узнаете о тематике проекта, ходе его проведения и этапах подготовки, сможете задать экспертам все насущные вопросы.

В дополнение к технологической предпраздничной атмосфере будем всех поить вкусным кофе и кормить хрустящими печеньками, разыгрывать новогодние сувениры и дарить подарки. 

Ждем с нетерпением!

Присоединяйтесь к AVRA группе в facebook по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше