• 15 августа 2017, вторник
  • Онлайн

ARKit Hack - конкурс по созданию развлекательных проектов с дополненной реальностью на ARKit

Регистрация на событие закрыта

Добрый день. Регистрация на конкурс закрыта. Если у вас есть идея проекта и вы хотите связаться с организатором, пишите на e-mail

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2418 дней назад
с 9:00 15 августа до 23:30 17 сентября 2017

Принимаются заявки на конкурс ARKit Hack по созданию развлекательных проектов дополненной реальности. В рамках конкурса будут рассмотрены все FunTech-проекты, созданные на стыке фана и AR-технологий. Проекты на конкурс принимаются до 17 сентября.

Цель конкурса ARKit Hack – способствовать появлению развлекательных, фановых проектов с дополненной реальностью, созданных на ARKit. Эти проекты смогут войти в число первых кейсов, которые увидит мир с открытием ARKit, и завоевать массовую аудиторию в более чем 400 млн пользователей.   

Организаторы ожидают от участников развлекательные проекты, которые:
- технологичны: созданы на ARKit, а также в синергии с другими технологиями;
- оригинальны в предложенном способе применения AR-технологий;
- зрелищны и драйвовы;
- создают wow-эффект и желание поделиться с друзьям и миром;
- вызывают улыбку, смех и страстный интерес пользователей.

В ходе онлайн-хакатона участники смогут получить консультации технических специалистов от компании Unity, а также других экспертов. 

Три самых фановых и технологичных проекта получат крутые призы от организаторов – от Apple iPad до сертификата на новейший, готовящийся к выходу, iPhone. Участники с оригинальными идеями получат подарки от партнеров. Лучшим проектам будет представлена возможность пройти акселерацию в FunCubator – первом акселераторе FunTech-стартапов.

ARKit Hack – это невероятный драйв, знакомства с новыми технологиями и, прежде всего, уникальная возможность для любого участника воплотить свою идею в крутой  проект. Приветствуется творчество, креатив, чувство юмора, эксперименты и желание поразить пользователей!

Подробности на сайте,Facebook.

Для общения с участниками конкурса и экспертами присоединяйся к чату в Telegram.

Для связи с организаторами пишите на e-mail.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше