• 29 августа 2017, вторник
  • Москва, Тверская, 7, DI Telegraph, 6 этаж

Meetup о дополненной реальности с ARKit

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2403 дня назад
29 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверская, 7, DI Telegraph, 6 этаж

Встреча посвящена обсуждению новой технологии дополненной реальности ARKit, которая будет запущена в сентябре на iPhone и iPad и имеет большой потенциал для завоевания многомиллионной аудиторией. Участвовать во встрече могут участники конкурса ARKit Hack и все желающие узнать о возможностях новой технологии, сферах применения и технических особенностях.

Программа:

Евгений Борисов, эксперт в AR/VR-технологиях, расскажет о сферах применения ARKit и самых фановых проектах. 
Алмас Абулхаиров, главный аналитик FunCubator, ответит на все вопросы по возможностям поддержки ваших проектов в рамках конкурса ARKit Hack
Александр Шлыгин, solution consultant платформы Unity, поможет вам разобраться в вопросах работы с Unity для создания проектов с дополненной реальностью  
Екатерина Филатова, руководитель AVRA AR/VR Ассоциации, ответит на вопросы по участию в конкурсе ARKit Hack и сотрудничества с Ассоциацией. 

Участники встречи смогут задать все интересующие вопросы спикерам, познакомиться с единомышленниками, найти партнеров, а также угоститься пиццей и коллой. 

О конкурсе ARKit Hack по созданию развлекательных проектов с дополненной реальностью вы можете подробнее узнать на сайте avrahackathon.ru

Цель конкурса – способствовать появлению развлекательных, фановых проектов с дополненной реальностью, созданных на ARKit, и помощи командам в развитии их проектов на мировом рынке с аудиторией в более чем 400 млн пользователей.   

В рамках конкурса принимаются оригинальные проекты, которые:
- технологичны: созданы на ARKit, 
- оригинальны в предложенном способе применения AR-технологий;
- зрелищны и драйвовы;
- создают wow-эффект и желание поделиться с друзьям и миром;
- вызывают улыбку, смех и страстный интерес пользователей.

Три самых фановых и технологичных проекта получат крутые призы от организаторов – от Apple iPad до сертификата на новейший, готовящийся к выходу, iPhone.
Лучшим проектам будет представлена возможность пройти акселерацию в FunCubator – первом акселераторе FunTech-стартапов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше