• 15 апреля 2017, суббота
  • Минск, Либаво-Роменская 23

AVRA HACKATHON: Хакатон по созданию AR/VR-проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AVRA Association AR/VR & interactive technology
2562 дня назад
с 9:00 15 апреля до 21:00 16 апреля 2017
Минск
Либаво-Роменская 23

15—16 апреля пройдет хакатон по созданию AR/VR-проектов, в рамках которого участники смогут собрать команду и воплотить свои идеи в реальный проект при поддержке экспертов и менторов.

В рамках AVRA MINSK DAYS состоится 30-часовой марафон по разработке проектов с использованием AR/VR-технологий. Это отличная возможность воплотить свои идеи в реальность и получить поддержку экспертов и инвесторов. 

В рамках хакатона будет 4 номинации: 
- лучший проект
- лучший игровой проект
- лучшее бизнес-решение
- лучший социальный проект  

Участие в хакатоне БЕСПЛАТНО!
Участников ждут подарки от партнеров, а победителей приятные призы. 

Место проведения: Минск, Либаво-Роменская 23, офис Wargaming

Для участия в AVRA Hackathon 15-16 апреля, пожалуйста, зарегистрируйтесь через форму регистрации до 10 апреля. После этого мы рассмотрим вашу заявку в течение 3-х дней и пришлем вам приглашение в случае подтверждения вашего участия в хакатоне не позднее 14 апреля. Если вы не получили письмо-подтверждение, свяжитесь, пожалуйста, с органищаторами по почте info@ar-vr.org

Подробности о мероприятии вы можете узнать на сайте
Для того, чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на страницы в соц сетях VKFB 
 

14 апреля пройдет Конференция по AR/VR-технологиям 
На конференции  вы сможете узнать о передовых AR/VR разработках, лучших проектах и перспективах отрасли.

Подробности на сайте
Билеты на конференцию можно купить в рублях Республики Беларусь, в рублях Российской Федерации

AVRA MINSK DAYS подарит сотням предпринимателей, разработчиков, инвесторов и всем интересующимся уникальную атмосферу для приобщения к самым прогрессивным интерактивным технологиям ближайшего десятилетия. Формат соединения КОНФЕРЕНЦИИ и ХАКАТОНА позволит не только узнать о новых технологических достижениях и успешных проектах, познакомиться с представителями отрасли, но и объединиться профессионалам для создания своего прорывного продукта в AR/VR-сфере и презентовать его перед инвесторами.


 

РЕГИСТРАЦИЯ в ВОЛОНТЕРЫ ЗАКРЫТА!
Вы можете придти на конференцию в качестве гостя или на хакатон в качестве участника. 
Можете оставить заявку на волонтерство. В случае, если кто-то откажется, мы свяжемся с вами. Заявку присылать на почту arvr.hackathon@gmail.com c темой "Хочу в волонтеры" (необходимо указать свои данные, контакты для связи и причины, почему мы должны выбрать именно вас). 

С участниками, оставившими заявку на волонтерство мы в индивидуальном порядке согласуем участие, время и даты присутствия, а также проведем подробный инструктаж. Будем рады сотрудничать. Нам нужна помощь активных, энергичных, ответственных людей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше