• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский пер., д.2, этаж 5 ( Точка кипения Агентства стратегических инициатив)

AVRA Hackathon - хакатон по виртуальной, дополненной реальности и нейроинтерфейсам

с 10:00 3 декабря до 19:00 4 декабря 2016

3 — 4 декабря 2016 г. в Москве состоится III Всероссийский Хакатон по виртуальной и дополненной реальности, который проводится AR&VR Ассоциацией (AVRA) в сотрудничестве с Cyber Russia и компанией Виаррр. На хакатоне креативные команды будут создавать уникальные проекты в стремительно развивающейся области и претендовать на получение призов в 7 номинациях. Общий призовой фонд AVRA Hackathon — 3 млн. рублей, которые поделят пополам два лучших проекта, выбранных жюри.

Технологии виртуальной и дополненной реальности все больше и больше набирают обороты в использовании, как в игровой индустрии, так и в бизнесе, образовании, культуре, промышленности, кино и анимации. В связи с интересом к отрасли растет и количество проектов и команд, работающих с технологиями AR и VR. Приглашаем всех, у кого есть желание в реализации смелых проектов: программистов, дизайнеров, PR-специалистов, аналитиков, предпринимателей на 30-ти часовой марафон в Москве, посвященный AR/VR технологиям. Лучших будут ждать вознаграждения и призы.

Чтобы зарегистрироваться на хакатон, заполните форму регитрации ниже. Информация о Вас будет доступна только организаторам. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. После регистрации на Timepad.ru вы также получите персональную ссылку на анкету участника AVRA Hackathon. Эту анкету тоже необходимо заполнить.

Не забудьте зарегистрироваться в группах в социальных сетях для своевременного получения информации о мероприятии.