• 26 августа 2016, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10/2

Встреча с AR&VR командами для международных проектов

с 18:00 26 августа до 0:00 27 августа 2016
Нижняя Сыромятническая 10/2

Встреча-знакомство с командами-разработчиками проектов в сфере VR/AR проводится с целью формирования группы для проведения проектов из США и Европы.

Команда будет сформирована для долгосрочного сотрудничества: привлечение существенного инвестирования для развития бренда/компании по производству VR контента и продуктов.

Каждая из команд группы призвана взаимно дополнять другую команду, усиливать группу в целом.

В итоге будет сформирована разноплановая группа, способная выполнить любые задачи в сфере VR/AR и продвигать её на рынок VR/AR/Game/Entertainment производства с целью привлечения интересных проектов с рынка.

Требования к компаниям
- наличие проектов в сфере AR&VR
- опыт разработки (игр, развлекательных)
- опыт оперирования продуктами