• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 7 DI Telegraph (вход с Газетного пер.)

AVRA Days. Форум и хакатон по виртуальной реальности

с 10:00 11 июня до 19:00 13 июня 2016
ул. Тверская, 7 DI Telegraph (вход с Газетного пер.)

Ассоциация дополненной и виртуальной реальности и DI Telegraph представляют главное событие VR-рынка в России — форум и хакатон по виртуальной реальности в геймдеве, бизнесе и искусстве AVRA Days. 11 июня пройдет бизнес-конференция, выставка VR-решений и ярмарка вакансий VR- и IT-рынка. На площадке соберутся разработчики, представители бизнес-сообщества и гос.структур, инвесторы, деятели науки и искусства, заинтересованные в использовании и развитии VR-технологий. 12-13 июня состоится VR-хакатон, участники которого смогут реализовать свои идеи или проекты по заданию партнеров AVRA Days. Победителей ждут крутые призы и возможность привлечь финансирование от инвесторов или продолжить сотрудничество с партнерами форума и хакатона. Приобретайте VIP-билет или участвуйте бесплатно!

AVRA Congress - конференция о применении AR&VR-технологий в геймдеве, бизнесе и искусстве

• Проекты для туризма, недвижимости, архитектуры, дизайна и развлечений. Как получить конкурентное преимущество в бизнесе, используя новейшие технологии?
  • Менеджмент VR-проектов: маркетинг, PR, продажи
  • Искусство и виртуальная рельность. Как использовать VR в живописи, мультипликации, кинематографе
  • Профессиональная подготовка и образование с применением виртуальной реальности
  • Нейроинтерфейсы и виртуальная реальность — синергия технологий

AVRA Test Drive — выставка AR&VR-устройств, приложений и сервисов

• Новейшие шлемы виртуальной реальности от Oculus, HTC, Fibrum и NVR
  • Лучшие приложения и сервисы для использования в сфере туризма, недвижимости и торговли, общения и развлечений
  • AR&VR-гаджеты для более глубокого погружения, VR-аттракционы

AVRA Job — ярмарка вакансий AR&VR-рынка

• Найти работу мечты рынке труда IT-отрасли
  • Познакомиться с тенденциями на рынке труда IT-отрасли
  • Выяснить, какие навыки больше всего ценятся работодателями, чтобы получить их на AVRA Hackathon;)

AVRA Hackathon — всероссийский хакатон по разработке игр, приложений и контента для виртуальной и дополненной реальности

• Консультации от ведущих экспертов отрасли из Microsoft, Samsung, VRARLab, Fibrum, nVidia, Unity, Interective Lab и др.
  • Реализуй собственную бизнес-идею и получи экспертную оценку от лидеров рынка
  • Нет команды или идеи? Приходи 11 июня и вступай в действующую команду!
  • Нет возможности присутствовать на хакатоне лично? Регистрируйся и участвуй онлайн!
  • Борьба за победу в 5 номинациях: VR-игра, образовательный проект, социальный проект, бизнес-решение и кино в формате 360
  • Разработай настоящее бизнес-решение по заказу наших партнеров и продолжи сотрудничество после мероприятия
  • Лучшие VR-проекты получат возможность познакомиться с инвесторами и привлечь финансирование для дальнейшего развития

​Если вы намерены поучаствовать в AVRA Hackathon, пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом проведения хакатона, зарегистрируйтесь через форму ниже и заполните заявку для участников хакатона, расположеннную по адресу: http://goo.gl/forms/qLlzA61Im67nGBT...После этого мы рассмотрим заявку и в случае подтверждения вашего участия вышлем приглашение в группу в Slack, где вы сможете собрать команду, познакомиться с заданиями от партнеров и задать организационные вопросы.

ВНИМАНИЕ: на данный момент количество желающих принять участие в AVRA Hackathon превышает максимальное количество посадочных мест в DI Telegraph. Вы можете оставить заявку на участие, в случае появления свободных мест мы свяжемся с вами для подтверждения участия в AVRA Hackathon.