• 20 мая 2016, пятница

AR&VR Hackathon SPB 2016

с 10:00 20 мая до 20:00 21 мая 2016
Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 2

20-21 февраля 2016г. состоится двухдневный хакатон, на котором креативные и смелые команды будут создавать проекты в стремительно развивающейся области виртуальной и дополненной реальности. На хакатон зарегистрировано более 150 человек. И мы закрыли регистрацию на мероприятие. В случае, если желаете участвовать в следующих хакатонах — пишите организаторам и мы обязательно свяжемся с вами.

Технологии виртуальной и дополненной реальности все больше и больше набирают обороты в использовании, как в игровой индустрии, так и в бизнесе, культуре, промышленности. В связи с интересом к отрасли растет и количество проектов и команд, работающих с технологиями AR и VR. Приглашаем всех, у кого есть желание  реализации смелых проектов: программистов, дизайнеров, PR-специалистов, аналитиков, предпринимателей на 30-ти часовой марафон в Санкт-Петербурге, посвященный AR/VR технологиям. Лучших будут ждать вознаграждения и призы.

Чтобы зарегистрироваться на хакатон, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

НЕ забудьте зарегистрироваться в группах в соц сетях для своевременного получения информации о мероприятии.